Вы спиртное принимаете внутрь, вовнутрь или в компании?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184781), открыт 1 месяц назад
15 ответов
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138335) 1 месяц назад
спиртное я принимаю сразу в унитаз
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184781) 1 месяц назад
Прямо как жена моего друга. Вылила 40 литровую флягу спирта туда, который ему принесли на анализ.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138335) амангельды амангельдыев, и молодец, нехрен бухать
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646589) 1 месяц назад
Спиртное вообще не пьём . Есть более вкусное и менее вредное
Александр Холод Оракул (97240) 1 месяц назад
Растирки, компрессы делаю. Внутрь не принимаю, завязал. В бухании абсолютно ничего хорошего нет
FS *** Просветленный (35695) 1 месяц назад
Наружно, как компресс, последний раз принимал.
Яна .... Оракул (72740) 1 месяц назад
Я принимаю его благосклонно.
*Юля*Искусственный Интеллект (232928) 1 месяц назад
ЛО, ящетаю!
Яна ....Оракул (72740) 4 недели назад
Та лан, я не амбициозна