Политические дебаты

На счёт подпольных бойцовских этноклубов в РФ ... Поддерживаете ли вы этого СОЦпользователя \внутри\ ?

"ММА-клубы давно закрыть надо... причём ВСЕ, а не только подпольные. ЭТО не спорт!!! Это не НАШЕ... оно пришло к нам из вне При СОВЕТАХ не было этого. Рукопашному бою обучали только силовиков, и наши спецы были лучшими в мире. И сегодня ни один нормальный русский родитель своего ребёнка в такой клуб не отдаст. У нас детей не много, и они нам дороже всего. Это именно те отдают, у кого их рожают оравами. Пусть едут домой и там лупят друг друга без правил и калечат... ещё нарожают."

А не пора ли эту деятельность срочно с точки закона прекратить и даже наказать ?

Конечно, надо закрыть всё эти клубы борьбы без правил, это не наша культура и ничему хорошему там не учат.

Нужно зачистить 5 колону в кремле у которой счета и недвижимость за рубежом. Тогда начнут наводить порядок. Сейчас идёт саботаж во всём, что противоречит политике США.
Пока у власти в стране находится ельцинская чубайсятина, у которой счета и недвижимость за рубежом, Россия находится под угрозой расчленения

.

это всего лишь одно мнение кого-то... так еще врет, что мы детей туда не хотим давать.
наоборот многие отдают детей на мма и на многие другие боевые единоборства. зачем эти вбросы? Пусть пишут про разницу, что они имеют ввиду под этно бойцовским клубом? И официальными школами единоборств, федерацией смешанных единоборств и многими другими?

Сами по себе клубы не являюца злом. Злом являеца применение навыков клубов в преступных целях. Искоренять надо зло в головах практикующих ббп
В СССР самбо итп занимались все кто хотел, даже секции карате в 1981 году не сразу запретили и было полно подпольных.
Сейчас тоже полно всего для всех тех кто хочет занимаца спортом, даже бесплатные есть