Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, вопрос таков: имеет ли право сотрудник кадров ОМВД фотографировать из подтяжка сотрудника полиции?

EeAa Ученик (217), на голосовании 4 дня назад
Укажите законы, приказы, которые говорят о запрете или о разрешении такого действия(если имеются)
Благодарю.
Голосование за лучший ответ
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5634) 1 месяц назад
деятельность сотрудников полиции публична, так что можно
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268278) 1 месяц назад
Нельзя камеры прятать под видом других предметов, в т.ч. подтяжек.
hrtfh rthjtrjhntrjn Знаток (489) 1 месяц назад
Сотрудника полиции при исполнение может снимать вообще все Федеральный Закон "О Полиции" От 07.02.2011
Изя ШниперсонПросветленный (25010) 1 месяц назад
Только тех кто носит форму. Оперуполномоченных снимать нельзя
Mr Beast Профи (643) Изя Шниперсон, чушь не пори. На улице в общественном месте ты, согласно 29 статье Конституции можешь любого снимать.
Дивергент Высший разум (1647032) 1 месяц назад
Если научится слово "исподтишка" грамотно по-русски писать.
Mr Beast Профи (643) 1 месяц назад
В общественном месте тебя может даже бомж снимать.
Валерий Искусственный Интеллект (196859) 1 месяц назад
А зачем ему это нужно? Скажет, и любую фотографию сам принесешь.