Как есть маракуйю

Ivan Sviridov Просветленный (47943), на голосовании 3 недели назад
друзья привезти из тайланда маракуйю, несколько штук подарили мне.
  1. она всегда такая кислая? или это неспелая?
  2. ее просто в сыром виде употреблять? или разбавить сахаром?
  3. как ее еще можно съесть?
  4. сколько она хранится? как ее хранить? наверное, лучше в холодильнике?
никогда до этого не пробовал.
Голосование за лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368924) 1 месяц назад
купила в ашане 2 штуки. кислятина. жевала а косточки выплевывала. больше никогда не куплю
Ivan SviridovПросветленный (47943) 1 месяц назад
я прям с косточками. и очень нравится. а вот жена тоже сказала после первой ложечки "я это есть не буду, всё тебе" )
Александр Холод Оракул (97994) 1 месяц назад
Мне она не нравится, никогда не покупаю и не ем
Ivan SviridovПросветленный (47943) 1 месяц назад
ну, раз в жизни в 47 лет можно попробовать? я раньше ни разу не пробовал, видел ее только в виде "йогурт персик-маракуйа".
ilana moses Искусственный Интеллект (253023) 1 месяц назад
спелая маракуя сладкая. есть ложечкой из половинки фрукта. можешь и сахаром посыпать. в холодильнике хранится долго. несколько недель