Сон. Предложил выйти за него замуж. Что значит?

Чёрная Лань Мыслитель (5571), на голосовании 2 недели назад
Второй половинки нет. И даже намека на это нет. Приснился знакомый человек, которому уже пора жениться. Лет 40 есть. Мне почти в 2 раза меньше)
Сон. Он сидит, что-то делает. Я руку прикладываю к его плечу. Рядом его отец стоял. Он говорит ему: «Смотри. Получилось!». После этого я его со спины обняла. Присела. Он говорит: «Давай поженимся. Выходи за меня?». Я недолго думая отвечаю: «Да», т.к. человек хороший, работящий, родители мои его семью знают, и я почему-то подумала, что все равно заставят за него выйти. Он говорит: «Давай щас подадим заявление». Отвечаю: «Давай позже. Я платье себе хочу шикарное, туфельки», а сама думаю, время есть, может быть он за это время другую найдет или я сбегу.
В жизни если бы предложил-ну может согласилась бы.
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (271464) 1 месяц назад
Сны нужно проверять в течении времени.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4867269) 1 месяц назад
У мужчины есть к вам чувства и намерения серьезные.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185961) 1 месяц назад
ты готова уже на любого. а про него сон не говорит, для этого надо быть провидцем..