Почему в СССР и РФии Путина не переняли опыт умения воевать у Российской империи?

Владимир Жилков Мастер (1615), закрыт 3 недели назад
В СССР и РФии Путина любят тянуть на себя заслуги Российской империи и даже Руси древности. Александр Невский, Кутузов, Нахимов. Всю эпоху побед над Турцией при Екатерине 2 или позже. Хотя все свои 70 лет жизни в СССР, чем и занимались, то обсиранием РИ. А вот те господа, что выше были оказывались даже воевали бы за СССР.
Или много ли было побед у СССР или у РФии Путина, когда война была один на один?
Лучший ответ
Нормальный Оракул (73861) 3 недели назад
Потому что коммунист=дегенерат.
Остальные ответы
Ольга Чугунова Мудрец (12996) 1 месяц назад
все течет-все изменяется и идет вперед
MattChess2004 Мудрец (11794) 1 месяц назад
Не знаю такое государство РФии Путина, я знаю только Российскую Федерацию
Владимир ЖилковМастер (1615) 1 месяц назад
Разве РФ это не Российская Федерация?
Dmitry Искусственный Интеллект (583513) 1 месяц назад
Действтительно. Против дронов и хаймарсов нужно воевать мосинскими винтовками, кавалерийскими атаками и чугунными пушками! Опыт Российской Империи не даст соврать ;) .
Владимир ЖилковМастер (1615) 1 месяц назад
Умение воевать предполагает умение применять в войне все современные средства войны и побеждать.
В РИ были времена когда и мосинок не было, а турок побеждали.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262040) 1 месяц назад
Ну раз говорят на том же языке значит их потомки , дупомовные селюки например ни где в прошлом не засветились со своей мойвой .Сегодня РФ воюет один на один с Западом ,там полно западной техники и западных отпускников .
Искусственный Интеллект (154123) 1 месяц назад
Согласен, надо было небратьев добивать ещё в августе 22-го и переносить войну ближе к маасквабаду
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262040) &Ъ, У Запада сил нет ,они украину с трудом обороняют , не то что на мааквобад продвигаться .
Владимир ЖилковМастер (1615) 1 месяц назад
Помню хорошо как Путин объявлял СВО, но только на Украине.
А у той есть полное право получать помощь от все тех кто ее может дать.
А то ты еще скажешь что РФия воюет против Запада вместе с КНДР и Ираном)))..
Три страны это уже блок. А война блока с Западом который тоже есть блок государств есть Мировая война. Но вроде о таком еще ни кто не говорит.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262040) Владимир Жилков, Украина слуга запада , чем больше Россия уничтожит солдат свинорайха , тем проще будет строить Русскую украину .
viktor nnnГуру (4759) 1 месяц назад
Чушь, бред, компот, как говаривал недимон. Когда рф свонапала на украйну, у них, из западного, были только джевеллины, стингеры и энлау, это всё ручное оружие. А тяжёлая техника была все советского производства или модернизации уже самой Украйны. Запад только к осени растелился и начал давать арту. турки правда беспилотниками помогли, друг Эрдоган так сказать)). Ну а насчёт отпускников, помните как Путин ответил про российских солдат на донбассе - ихтамнет). Так вот в игру с ихтамнетами можно весело играть большой группой сообщников.
Владимир Жилков Мастер (1615) viktor nnn, И какое отношение это к защите Украины от агрессии России? СССР победил в ВОВ только благодаря Ленд Лизу от США и ни кто в этом не видит проблему. В войне и особенно агрессивной как ведет Россия важно ее разбить, что бы новые агрессии было не повадно начинать.
Бедовая Алёнка.Искусственный Интеллект (262040) 4 недели назад
Набрать одну ванну уже 500 евро ,так что такой зарплаты вам хватит чтобы не умереть от голода .
viktor nnn Гуру (4759) 1 месяц назад
Воевать как в крымскую войну или как в японскую?
Владимир ЖилковМастер (1615) 1 месяц назад
История РИ имеете примеры разных войн. В Крымскую войну РИ не потеряла ни гектара земли. А в японскую пол Сахалина.
Во время Первой мировой РИ была на стороне как говорится англосаксов и не будь Революции с ними бы и вошла в число тех кто разгромил Германию. А так полное позорище подписанный с той же Германией мир.
viktor nnn Гуру (4759) Владимир Жилков, кстати, я бы, будь моя воля, сдал те пол Сахалина Японии на 50 лет. Потом сравнили бы что вышло.