Назовите модель девиантного поведения

Анатолий Герасимов Ученик (98), на голосовании 3 дня назад
Вопрос: Согласно этой модели, отклоняющееся поведение личности рассматривается как результат сложного взаимодействия социальных, психологических и биологических факторов, действие которых, в свою очередь, преломляется через систему отношений личности. Назовите эту модель.

Ваш ответ:
Голосование за лучший ответ
Феодал ЗОЖник Гуру (3167) 1 месяц назад
Пример девиантного поведения: женщина проститутка пьёт водку, курит и принимает наркотики, вот модель такого поведения.
Галина Колкова Знаток (340) 1 месяц назад
15Согласно этой модели, отклоняющееся поведение личности рассматривается как результат сложного взаимодействия социальных, психологических и биологических факторов, действие которых, в свою очередь, преломляется через систему отношений личности. Назовите эту модель.
Ирина Лысенко - Васюкова Знаток (402) 3 недели назад
комплексная биопсихосоциальная модель
Ирина Лысенко - ВасюковаЗнаток (402) 3 недели назад
это неверно
Ирина Л Знаток (275) 2 недели назад
Есть ещё делинквентное.