Строительные франшизы - полезны или нет

Сергей Павлов Ученик (107), на голосовании 14 часов назад
ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ ФРАНШИЗ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ. СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ И СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ ВООБЩЕ?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Караваев Ученик (106) 1 месяц назад
На самом деле сам ищу такой. Хочу крутнуться. Очень боюсь выбрать не ту франшизу. Полагаю, буду долго читать в интернете информацию соответствующую. Желаю и вам найти то, что подойдет лучше всего вам.
Павел Летучий Ученик (106) 1 месяц назад
Идеальный вариант - если кто-то из знакомых занимался подобным, ведь они врать точно не станут. У меня вот таких знакомых нет, приходится просто отзывы читать. В любом случае найдем.
Максим Захаров Ученик (120) 1 месяц назад
это сугубо индивидуально. смотря какая франшиза, какая компания. думаю, стоит более детально изучить. почитать, собрать больше мнений. я тоже почитаю и вернусь с детальным ответом.
Тимур Куликов Ученик (124) 1 месяц назад
Попробовать, как минимум, стоит точно. Даже если не получится, это будет отличный опыт для вас. Да и потом, кто знает, быть может, все пройдет отлично и вы дело свое откроите в итоге.
Гермес Маркетинг Гуру (4540) 4 недели назад
А зачем нужна франшиза такая? Мы взяли бригадира, нашли бригады и запустили рекламу и все поток заказов, работа делается. А что франшиза даст вам? Сейчас инфоцыган развелось как нерезаных собак и каждый выучил слово франшиза. Мы например в других регионах просто услуги по продвижению оказываем и за это деньги берем, без всяких роялти и прочего дерьма. Сейчас главное заказы и вторая важная часть это мастера не пьющие и желающие зарабатывать. И то и другое имеется.
Дмитрий Смирнов Знаток (418) 4 недели назад
Я сам строитель, своя фирма. Все эти франшизы, это бред. Если ты в стройке не разбираешься, они тебе не помогут. Если разбираешься, они тебе не нужны. (Они зарабатывают на продаже франшиз, а не на том как там расписано). По стройке могу рассказать практически все
Александр Авдеев Ученик (110) 3 недели назад
Ну как минимум одну франшизу могу порекомендовать, сам проходил от Ханского дома обучение, если интересно, то могу в личку написать.
Егор Прохоров Ученик (123) 3 недели назад
Я вот, знаете, тоже недавно озадачился таким же вопросом. Мне кажется, можно попробовать связаться с франшизой. Всё-таки многие люди неплохо так раскпутились. По сути, это - пассивный доход.
Степан Рогозин Ученик (107) 3 недели назад
Не знаю, как по мне все эти франшизы это сплошное кидалово, нет у меня к ним доверия.
Максим Алексеев Ученик (109) 3 недели назад
На мой взгляд, если правильную франшизу приобрести, тогда да - эффект должен быть. Тут главное не нарваться на тех, кто просто "воздух" продает.
Григорий Новак Ученик (113) 3 недели назад
Все зависит от того, кто будет ее продавать. Если уважаемые и опытные люди, то однозначно попробовать стоит. У других же получается. Но сперва нужно отзывы почитать, так безопаснее.
Иван МостовойУченик (100) 3 недели назад
Ну не всегда всем отзывам в интернете можно доверять, уж лучше знакомых искать.