У моей дочки волосы почти не растут после того, как я ей их подстригла. Длина осталась, как была. Как ускорить рост?

мама Анечка Ученик (18), закрыт 1 месяц назад
Подстригла в конце января дочке волосики, отрезала ей 6,5 см., прошло уже два месяца, а волосы почти такой же длины остались, какой были после стрижки. Как ей помочь их отрастить?
Дополнен 1 месяц назад
Сейчас длина 67 см., а было 66,5 после того, как я ей подстригла волосы. То есть почти не прибавилось длины. Печально. Как ускорить рост волос?
Лучший ответ
Имя лучшее Гуру (3348) 1 месяц назад
Сколько лет дочке?
мама АнечкаУченик (18) 1 месяц назад
7 лет и 9 месяцев
Имя лучшее Гуру (3348) мама Анечка, а вы что ей измеряли линейкой длину когда постригли?
Остальные ответы
D K Профи (756) 1 месяц назад
Дядя Толик подстриги меня под нолик
Степан Могила Ученик (200) 1 месяц назад
Постричь налысо и сменить пол
_Akira_ Мыслитель (9439) 1 месяц назад
В среднем волосы растут по 15 см в год. А если быть точнее то 0,7-1,5 см в месяц, этот рост не смогут ускорить никакие народные средства или средства из интернета
мама АнечкаУченик (18) 1 месяц назад
Так они не отрасли вообще
_Akira_ Мыслитель (9439) мама Анечка, даже у людей в коме растут волосы, может вы как то не так мерите? Типо после стрижки одним образом/одну часть волос а сейчас по другому? Или дочка ваша втихаря себе зачем то волосы состригла? По крайней мере не рости они не могут
Кот Знаток (491) 1 месяц назад
Можно репейное масло попробовать
мама АнечкаУченик (18) 1 месяц назад
Попробуем. Главное, чтобы волосы не стали жирными
Кот Знаток (491) мама Анечка, если не держать более 30 минут и хорошо смывать все будет хорошо
Vera Vera Искусственный Интеллект (261867) 1 неделю назад
делать питательные маски из натуральных продуктов или отваров - длинные волосы прирастают дольше и ещё зависит от питания