Каким не должен быть ник на майл ру?тоесть,что запрещается правилами проекта?мой ник и аватар не нарушает правила?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2569), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337106) 1 месяц назад
Ник не должен нарушать все пункты
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
С учётом категории, в которой Вы бОльшей частью отвечаете прежний ник мог быть расценен как самопиар/предложение услуг.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2569) 1 месяц назад
Нннда...я только что это понял...)ок а теперешний ник и аватар ничего не нарушает?)
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337106) Зачешигриву хватаймуха непейвода, Нет. Разве что такое не выговоришь:)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2569) 1 месяц назад
Вроде как в правилах сказано что Никнейм должен содержать как минимум 3 символа,что это значит?три запятые чтоли должен иметь?если да то в чем прикол такого правила?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337106) Зачешигриву хватаймуха непейвода, А можете дать ссылку где это написано пжл.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2569) 1 месяц назад
Ответ выше ...На Ответах MaiI.Ru строго запрещенны следующие никнеймы:

С нецензурной бранью.С оскорблениями чего-либо, кого-либо.С порнографичефией.Некорректным.Отсылки на что-либо, кого-либо.

Так же Ответах действуют следующие правила для никнейма:

Никнейм должен содержать как минимум 3 символа.Не должен повторяет никнеймы других игроков.Является некорректным на взгляд администрации проекта.

Подробнее в «Кодексе Правил» https://help.mail.ru/mobile-otvet/codex
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337106) Зачешигриву хватаймуха непейвода, По ссылке этого нет. Озадачили... https://help.mail.ru/mail/account/profile/personal/ здесь также нет. Будет время поищу.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2569) 1 месяц назад
Что значит Никнейм должен содержать как минимум 3 символа?какой в этом смысл вообще?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337106) Зачешигриву хватаймуха непейвода, Не знаю. Есть пользователю без ника.
Остальные ответы
А я петя Мастер (2462) 1 месяц назад
Ну ваш ник то уж точно нарушает правила
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2569) 1 месяц назад
Почаму
А я петя Мастер (2462) Зачешигриву хватаймуха непейвода, Сложно читоть и мне абидна
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3056) 1 месяц назад
Нет, не нарушает.
Запрещены маты (и т.п.) в нике и проно авы
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2569) 1 месяц назад
Дэк а такой ник -королевишна медия сглаз порча нарушает правила?
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3056) Зачешигриву хватаймуха непейвода, наверно
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2569) 1 месяц назад
Дэк...а хде тут маты?!
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7868) 1 месяц назад
На Ответах MaiI.Ru строго запрещенны следующие никнеймы:
  1. С нецензурной бранью.
  2. С оскорблениями чего-либо, кого-либо.
  3. С порнографичефией.
  4. Некорректным.
  5. Отсылки на что-либо, кого-либо.
Так же Ответах действуют следующие правила для никнейма:
  1. Никнейм должен содержать как минимум 3 символа.
  2. Не должен повторяет никнеймы других игроков.
  3. Является некорректным на взгляд администрации проекта.
Подробнее в «Кодексе Правил»
https://help.mail.ru/mobile-otvet/codex
——————————————————————————————————————

Для аватрка действуют такие же правила, как и для никнейма:
  1. Аватар не должен демонстрировать нецензурную брань.
  2. Аватар не должен демонстрировать оскорбления чего-либо, кого-либо.
  3. Аватар не должен демонстрировать порнографичекие материалы.
  4. Отсылки на что-либо, кого-либо.
Так же автар не должен:
  1. Копировать чужие
  2. Являться некорректным на взгляд администрации проекта
Подробнее в «Кодексе правил»
https://help.mail.ru/mobile-otvet/codex
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2569) 1 месяц назад
Ок,
а такой ник -королевишна медия сглаз порча нарушает правила?
мой ник и аватар не нарушает правила?
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7868) Зачешигриву хватаймуха непейвода, да такой ник допустим, а Ваши аватар и ник не нарушают правила проекта.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2569) 1 месяц назад
Ну а почему такой ник -королевишна медия сглаз порча нарушает правила?
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7868) Зачешигриву хватаймуха непейвода, НЕ нарушает
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2569) 1 месяц назад
Как не нарушает если меня вчера изза этого заблокировали?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2569) 1 месяц назад
Некорректным.Отсылки на что-либо, кого-либо.

Так же Ответах действуют следующие правила для никнейма:

Никнейм должен содержать как минимум 3 символа.

Может некорректный?или отсылка на чтото?а что значит последнее,запятые чтоли должен содержать или что?в чем прикол?