Текст смещается вправо и никак не пишется на весь экран Unity

Ayanamy Rei Ученик (219), на голосовании 7 месяцев назад
Написал текст но его что-то ограничивает и он пишется в столбикПомогите пожалуйста решить.
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (36648) 8 месяцев назад
Ayanamy ReiУченик (219) 8 месяцев назад
Какой якорь???
MvC Просветленный (36648) Ayanamy Rei, я не так понял -я думал у тебя текст уежает за экран (вот про я корь я и писал) А у тебя он просто в столбик-а тебе нужен в строку я так понял (как это решить я хз-пробуй менять размеры текста-и др настройки -у меня он нормально работал ХЗ)