Поможет ли йогурт актибио

Александр Сидоров Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
С поносом и газами?
Голосование за лучший ответ
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (5859) 1 месяц назад
Залей его себе в очко и глаза, поможет сто пудов
Упс... Гуру (2924) 1 месяц назад
Это понятно,а в чем он помочь должен
Олег Кантуев Мудрец (14900) 1 месяц назад
Нет. Скорее добавит!
Олег КантуевМудрец (14900) 1 месяц назад
Помогут бананы и гранатовый сок, у них вяжущий эффект.
Антон Шмелёв Ученик (206) 1 месяц назад
Йогурт может помочь в некоторых случаях с поносом и газами благодаря наличию пробиотиков, таких как Lactobacillus bulgaricus и Streptococcus thermophilus, которые могут помочь восстановить баланс микрофлоры кишечника. Однако, эффективность может варьироваться в зависимости от конкретной ситуации и индивидуальных особенностей. В любом случае, если проблемы с пищеварением становятся хроническими или усугубляются, важно обратиться к врачу для получения профессиональной консультации и назначения соответствующего лечения.
Виктория Малиновская Мастер (2229) 1 месяц назад
от поноса нет, наоборот, молочку лучше исключить, а брать пить просто регидрон и полисорб
Лесная Фея Гуру (2564) 1 месяц назад
не думаю, я бы наоборот такое исключала, верно сказали выше, лучше нормально лечиться - пить больше воды, полисорб пока что
Nike Mike Искусственный Интеллект (104761) 1 месяц назад
Нет. Для этого нужны аптечные пробиотики с защитой от кислой среды желудка.
Актибио чисто маркетинговый продукт, никакой пользы от него нет.