Steam. Не могу переместить игру на другой диск
В игре возникла ошибка и в инструкции написано что может помочь переместить на диск C, но пр попытке это сделать стим говорит "Не удалось переместить конент следующих приложений: Warframe : сторонняя программа для обновления". А играть-то хочется. Что делать?
Сначала игру через лаунчер обнови и потом перемещай
Удалить и скачать
Как переместить игру Warframe на диск C, если Steam выдает ошибку "сторонняя программа для обновления":
1. Отключите сторонние программы для обновления игр. Эти программы могут мешать Steam перемещать игры. Обычно они устанавливаются вместе с играми или загружаются отдельно. Проверьте список установленных программ на своем компьютере и удалите любые программы, связанные с обновлением игр, например:
* Game Booster
* Razer Cortex
* MSI Afterburner
* EVGA Precision X1
2. Запустите Steam от имени администратора. Это даст Steam полный доступ к вашему компьютеру и позволит перемещать игры без помех. Для этого:
* Щелкните правой кнопкой мыши значок Steam на рабочем столе или в меню "Пуск".
* Выберите "Запуск от имени администратора".
3. Перейдите в библиотеку Steam и выберите игру Warframe.
4. Щелкните правой кнопкой мыши по названию игры и выберите "Свойства".
5. Перейдите на вкладку "Локальные файлы".
6. Нажмите кнопку "Переместить установочную папку".
7. Выберите диск C и нажмите кнопку "Переместить".
Steam начнет перемещать игру Warframe на диск C. Если вы по-прежнему получаете сообщение об ошибке, попробуйте выполнить следующие действия:
* Перезагрузите компьютер.
* Проверьте наличие обновлений для Steam и игры Warframe.
* Удалите и переустановите игру Warframe.
Если все вышеперечисленное не поможет, обратитесь в службу поддержки Steam за дополнительной помощью.