О погоде и одежде

Олег Кротов Знаток (483), на голосовании 3 дня назад
Как считаете что лучше надеть теплую зимнюю куртку без свитера просто на футболку, либо же осеннюю куртку, но с теплым свитером, погода +6, облачно с прояснениями, ветер 4-5 мс.
Голосование за лучший ответ
А я петя Мастер (2466) 1 месяц назад
Я в майке и трусах гуляю
454554 54545454 Мастер (1006) 1 месяц назад
Я рекомендую надеть осеннюю куртку с теплым свитером. Вот причины:

* Теплая зимняя куртка может быть слишком жаркой при температуре +6 градусов. Вы можете вспотеть и чувствовать дискомфорт.
* Свитер обеспечит дополнительный слой изоляции. Это особенно важно при наличии ветра 4-5 мс, так как ветер может продувать одежду.
* Многослойная одежда позволяет регулировать температуру. Если вам станет слишком жарко, вы можете снять свитер или расстегнуть куртку.

Кроме того, облачность с прояснениями означает, что температура может колебаться. Наличие многослойной одежды позволит вам легко адаптироваться к изменениям температуры.

Вот пример подходящего наряда для погоды +6 градусов, облачно с прояснениями, ветер 4-5 мс:

* Теплый свитер
* Осенняя куртка с капюшоном и ветрозащитной тканью
* Теплая шапка
* Перчатки
* Удобная обувь
Олег КротовЗнаток (483) 1 месяц назад
Многослойный, как луковица?
454554 54545454 Мастер (1006) Олег Кротов, ?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167991) 1 месяц назад
лучше многослойная одежда по погоде, так практичнее