Что есть после перехода на растительное питание

eygsfhe sthrdgg Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
Даже не представляю что можно не мясное купить и наесться
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (33451) 1 месяц назад
Каша, гречка, жареные овощи - это всё фигня без мяса
454554 54545454 Мастер (1026) 1 месяц назад
После перехода на растительное питание есть множество вкусных и питательных блюд, которые можно купить и которыми можно наесться. Вот несколько примеров:

Фрукты и овощи:

* Яблоки, бананы, апельсины, ягоды
* Морковь, сельдерей, брокколи, шпинат
* Авокадо, помидоры, огурцы

Цельные зерна:

* Коричневый рис, киноа, овес
* Цельнозерновой хлеб, макароны, лепешки

Бобовые:

* Фасоль, чечевица, горох
* Хумус, фалафель, эдамаме

Орехи и семена:

* Миндаль, грецкие орехи, кешью
* Семена чиа, семена льна, семена подсолнечника

Соевые продукты:

* Тофу, темпе, соевое молоко
* Мисо, натто, эдамаме

Овощные заменители мяса:

* Овощные котлеты, колбасы, наггетсы
* Сейтан, темпе, тофу

Кроме того, есть много ресторанов и кафе, которые предлагают веганские и вегетарианские блюда.

Вот несколько идей блюд, которые можно купить и которыми можно наесться после перехода на растительное питание:

* Овощное карри с рисом или киноа
* Веганский бургер с картошкой фри
* Паста с овощным соусом
* Салат с фасолью, овощами и киноа
* Веганская пицца
* Овощной суп с цельнозерновым хлебом

Переход на растительное питание может быть полезным и вкусным опытом. Попробуйте включить больше растительных продуктов в свой рацион и посмотрите, как вы себя чувствуете!
Филонова Галина Мыслитель (7894) 1 месяц назад
рыбу ешь
eygsfhe sthrdggУченик (90) 1 месяц назад
Это мясо
Филонова Галина Мыслитель (7894) eygsfhe sthrdgg, тогда грибы
anaida Искусственный Интеллект (263443) 1 месяц назад
растительная пища - овощи и крупы, каши
Васа Искусственный Интеллект (243477) 1 месяц назад
Овощи, фрукты, крупы, растительное масло....
А дальше в зависимости от степени упоротости. Кто-то ест мёд, сыр, яйца, а кто-то нет. Кто-то не ест мясо, зато лицемерно жрёт рыбу и морепродукты. В общем, разновидностей дофигища.
Александр Холод Оракул (97994) 1 месяц назад
Овощи, фрукты, соки, компоты
роза с шипами Мыслитель (6972) 1 месяц назад
все что угодно исключая животные жиры. прямо берете рецепт и заменяете растительным мясом (если трудно совсем без мяса), оно по вкусу такое же при грамотном приготовлении. можете чутка глутамата сыпануть, так еще больше организм поверит. тем более, раз вы употребляете его в других продуктах, то вопросов вообще нет; либо готовите те же блюда исключая мясо, без замены.
ничего, привыкните. поперва всегда так, затем микрофлора заменится на более безопасную и насыщаться можно будет фруктами без чувства голода - это уже сыроедение а у вас конечный этап - растительное питание (на данном этапе).
мясо - сильнейший наркотик. но вы ведь не падальщик, чтобы питаться подобным, верно?