Просто дети могут играться на страусах на улице Вот на роликах, скейт бордах научились же ездить Почему не на страусах?

Евгений Мастер (1341), закрыт 2 дня назад
Есть пословица: Когда в голове нет ума, ногам тяжело. Дословный перевод: Когда в голове нет ума, ногам сила. Но это не та пословица которая звучит: Сила есть ума не надо. В начале страусы будут бегать не слишком быстро но через несколько дней верхом привыкнет и начнёт бегать быстро моневрируя на дорогах и обгоняя все машины в зависимостиот того сколько времени вы в день будете на ней ездить. Вот в моём детсве такого не хватало можно было бы поехать и не тратиться на бензин, куда угодно целый день облазить все места в городе несколько раз, мчаться по бездорожью или просто в недороги. Помчаться куда ни будь в другой город и вернуться обратно. Наконецто ты как птица
Дополнен 1 месяц назад
Почему ни кто не додумался?
Лучший ответ
Aerobys Мастер (1071) 1 месяц назад
У вас с психикой чтото не в порядке. Как минимум в России не водятся страусы... Вы с Луны свалились чтоли
Остальные ответы
Nota Bene Мыслитель (8914) 1 месяц назад
абырвалг вардзним фаассод?