Как мусульмане относятся ко буддизм

Ардан Шойдоров Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Костя . Профи (661) 1 месяц назад
отрицательно, как и христиане
Коржик Мудрец (18879) 1 месяц назад
Буддистов не интересует, как к ним относятся. У них есть своя вера и живут себе счастливо
Ариана ... Мудрец (19580) 1 месяц назад
Отрицательно, для них все религии кроме Ислама считаются неверными
умная Мудрец (18653) 1 месяц назад
Они ж не признают ни Бога ,ни душу ,как таковую ,бессмертную душу человека
Естественно,отрицательно .
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (367318) 1 месяц назад
в буддизме не душа а ум. бессмертный вообще то
умнаяМудрец (18653) 1 месяц назад
Там нет понятия греха
Да и вообще они нигилисты
умная, нигилизм равно как и этернализм являются с т.з. буддистов крайними воззрениями отвергаемыми Дхармой Будды.
умнаяМудрец (18653) 1 месяц назад
Они отрицают существование Бога
Какой верующий /верующая к ним будет хорошо относиться ?
умнаяМудрец (18653) 1 месяц назад
Незнаю ,я не изучаю буддизм .
Константин Смертин Просветленный (24306) 1 месяц назад
Я - буддист, жил до недавнего времени ("спасибо" слабовикам-на-голову) в мусульманском гетто в РФ.

Мои соседи и знакомые мусульмане ко мне и к моей религии относились спокойно и уважительно, а сейчас этих людей преследуют, притесняют, без повода (без ордеров) заходят в их жилища и вынуждают к отъезду из-за их национальной принадлежности.

Это нацизм.
True Мастер (1813) 1 месяц назад
Те, кто не признает Аллаха своим Господом, того ждут мучения после смерти.
Мусульмане братья друг к другу, а к остальным отношение другое.
Русакова Наталья Профи (954) 1 месяц назад
А как Вы,именно Вы,относитесь к буддизму?