Как выиграть в лотереях Забава и Всё или ничего?

Дмитрий Ищенко Знаток (478), на голосовании 14 часов назад
Какая тактика у Гсч
Голосование за лучший ответ
А я петя Мастер (2462) 1 месяц назад
Что такое ГСЧ я хз но лотереи такое себе если не требуют вложений
Дмитрий ИщенкоЗнаток (478) 1 месяц назад
Генератор случайных чисел, именно он выбирает цифры которые нужно угадать в лотереях.
А я петя Мастер (2462) Дмитрий Ищенко, аа, ну если так, то можно, только не там где надо вкладывать деньги
А я петяМастер (2462) 1 месяц назад
а то это уже будет лудомания
Дмитрий Ищенко Знаток (478) Этим не страдаем, так иногда для азарта
А я петяМастер (2462) 1 месяц назад
в будущем