Входит ли Турция в Евросоюз?

Тито Профи (587), закрыт 17 лет назад
Если да, то почему не требуется шенгенских виз?
Лучший ответ
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
нет! не входит... есть пункты которые не позволяют Турции входить в союз.

Namik Panahi а ты там что был? точно знаешь что вымысел...? я могу понять вымысел смерти одного человека но геноцид думаю не может быть вымыслом... изучай историю всех стран солнце.. .
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Не входит, и надеюсь, что не войдет!
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
только собираются, но вообще-то с какого хрена им быть в евросоюзе - непонятно...
Vladimir Tsvingli Мыслитель (5237) 17 лет назад
Нет конечно. И не войдут, пока не признают греческий Кипр и геноцид армян в 1915 г. Так вот.
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
пока не входит, но первая на очереди. не входит по единственной причине: там нарушаются права человека
MASAITOV Знаток (434) 17 лет назад
Все вышеперечисленные ответы верны!
Alexander Bö Гений (90750) 17 лет назад
Подписан ряд соглашений между Евросоюзом и Турцией о начале процедуры приема Турции в ЕС, но конкретных сроков и мероприятий так и не принято. А что касается процедуры безвизовых или облегченных правил въезда в Турцию - так это результат межправительственных соглашений самой Турцией с рядом стран, чтобы благоприятствовать притоку туристов.
Николина Волгина Мыслитель (9411) 17 лет назад
согласна со всеми вышеперечисленными пунктами, правда, курдская проблема сейчас стоит острее, чем греческий Кипр.
Shahin Zamanov Знаток (281) 8 лет назад
Турция станет членом Евросоюза с 1-го июня 2016-го года :)