Одна особа на Лобовое стекло установила-приклеила второе-ПОЛУЧИЛСЯ СТЕКЛОПАКЕТ! НА БОКОВЫЕ ТОЖЕ! как Вам её задумка?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25545), закрыт 1 месяц назад
видео смотрел но адрес не запомнил
Дополнен 1 месяц назад
в авто-сервисе это устанавливают-второе Лобовое стекло- сколько стоит эта услуга?
Лучший ответ
Иван Борз Мыслитель (9080) 1 месяц назад
нормально- а вот как это во время дождя-ливня работает-Вопрос?
Остальные ответы
Вашбродь Оракул (75405) 1 месяц назад
На Уазах и Пазиках в северном исполнении ставят штатно двойное
Андрей Иванович Оракул (70044) 1 месяц назад
Задумка эта далеко не ее! К тому же стара как яйцо мамонта! Съезди в Якутию посмотри!
Алексей Оракул (95144) 1 месяц назад
В Якутии на зиму все авто вторую лобовуху приклеивают. Встречаются автобусы со стеклопакетами (микробус Мерседес такой видел).