Как сокращённо сказать как то сокращённо букву W?

Максим Абрикосов Ученик (42), закрыт 4 недели назад
Сокращают ли букву W в аббревиатура х в англоговорящих странах, а то даблью звучит громоздко, можно ли сказать юю? Типо две u. Например аббревиатура B&W (black and white), так и говорят? У нас просто ЧБ
Лучший ответ
Alexander Nevzorov Мыслитель (8188) 4 недели назад
Дабья
Dubya
Кстати, именно такое произношение буквы было прозвищем Джорджа Буша-младшего.
Остальные ответы
Зыня Зерцало Оракул (72969) 1 месяц назад
Сосредоточься и попытайся произнести "вэ". Не получается?.. Не отчаивайтесь, начинай сначала.
Искусственный Интеллект (154122) 1 месяц назад
Би эМ ДаблЮ
БМВ так произносють