Как сделать тело стройнее

Маленькая Принцесса Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Всем доброго времени суток! Я 150 ростом, вес 47-48, в принципе визуально выгляжу стройно, но есть жирочек снизу живота и немного по бокам, руки/ноги в принципе неплохие хотя ляшки можно было бы уменьшить. Питание не влияет на фигуру, метаболизм хороший поэтому вес всегда +- стоит. Как убрать этот лишний жирок? Жирок ли это вообще? Видела что надо делать лимфодренажные тренировки и вся жидкость из организма выйдет, и станешь стройнее. Кто пробовал? Кто как формировал тело? Когда занимаюсь тренировками особо результата не даёт, только спина болит жутко(
Что делать?
Голосование за лучший ответ
T 800 Знаток (276) 1 год назад
голодовка детей Африки
Кот Борис Мастер (1956) 1 год назад
Питание влияет и физическая активность. Если двигаться и питаться так как задумано природой, то будет идеальная природная фигура.
Цикорий228 Мастер (1087) 1 год назад
Можешь попробовать жирозжигающий крем с пленкой
Зоя Маркова Оракул (78410) 1 год назад
люблю растяжку и и массаж сухой щёткой, утром и вечером на эти зоны наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела
komuto herovato Знаток (253) 1 год назад
Чтобы похудеть быстро нужно придерживаться элементарных правил это дефицит калорий пить больше воды и отказаться от вредной пищи и быстрых углеводов также можно использовать какие-то аптечные средства и таблетки я пользовался этими можете посмотреть тут https://myblogshop.top/r/7NyTexGn/s