Что ждать завтра?

i,m i,m Гуру (3357), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivana Ivanova Гуру (4894) 1 месяц назад
Надеятся на хорошее и на Бога
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2502291) 1 месяц назад
Каждому свое ,Но хочется надеяться на что-то хорошее. Так надоели плохие новости!
kbhf фокина Мастер (1263) 1 месяц назад
жизнь это вам не поле перейти. как говорил мне пяный отец с такой же матерью.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165334) 1 месяц назад
вс е .как всегда ,ввп в телеке . солнце . и твое превосходное настроение
игорь ореховский Искусственный Интеллект (514791) 1 месяц назад
Завтра будет хуже чем сегодня , потому что мир движется к своему концу
Елена Искусственный Интеллект (623982) 1 месяц назад
пятницу- развратницу ..так в народе говорят
Зірка Искусственный Интеллект (630330) 1 месяц назад
Завтра пасхальный выходной.
Можно и полениться...