Кто как спит и на чём?

Foxynicon Мыслитель (8641), на голосовании 4 дня назад
Как то странно я сплю сплю на боку на диване час полежу и на другой сразу переворачиваюсь спать на спине не привычно, но можно привыкаю. Диван посоветовали так как у него есть не много Ортопедические свойства в виде пружин.
Голосование за лучший ответ
Рома Данильченко Профи (927) 1 месяц назад
Сплю на боку, в наушниках обычно на твердой подушке. На диване (он проваливается, недавно 4 доски у него сломал)
FoxyniconМыслитель (8641) 1 месяц назад
Хз моим диванам 3 года недавно Сделали обшивку как новые, но спать чуть-чуть не удобно всё равно сплю 1
FoxyniconМыслитель (8641) 1 месяц назад
Подушку подходящую нашёл за 2 месяца тфу тфу сплю норм.
Рома Данильченко Профи (927) Foxynicon, Да незнаю, я мало сплю мне ваще пофиг на чем спать главное чтобы не жарко
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 1 месяц назад
Сплю либо на боку, либо на животе
Евлампий Быков Оракул (62957) 1 месяц назад
На спине.
FoxyniconМыслитель (8641) 1 месяц назад
И как на спине норм? привычно?
Евлампий Быков Оракул (62957) Foxynicon, да.
огата ✮⋆˙Мастер (1312) 1 месяц назад
как покойник в гробу?
Евлампий Быков Оракул (62957) огата масяня ✮⋆˙, именно.
Alisa_Lidell Мыслитель (8851) 1 месяц назад
Сплю на обычной кровати. Но поверх основного матраса всегда кладу другой матрас, более приятный к телу. Сплю на боку, на спине как-то неудобно.
anaida Искусственный Интеллект (262813) 1 месяц назад
двуспальная кровать, ортопедический матрас Аскона
...иногда и поперек просыпаюсь..
Ivan Sviridov Просветленный (46410) 1 месяц назад
сплю на полу, под голову кладу камень-валун.
Лев Каширин Ученик (129) 1 месяц назад
я сплю в будке, с Шариком