Аризона рп-Какое требование у этой игры ладно что на низких настройках но что нужно для этой игры?

Ledoryb Cera Ученик (90), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
sablez dork Профи (928) 1 месяц назад
телефон/пк
Ledoryb CeraУченик (90) 1 месяц назад
мне комплетакции нужны
sablez dork Профи (928) Ledoryb Cera, купи
666 Мастер (1178) 1 месяц назад
Системные требования для игры Arizona RP могут немного различаться в зависимости от обновлений и версии игры. Однако, вот общие рекомендации по системным требованиям:

- Операционная система: Windows 7/8/10.
- Процессор: Intel Core i5 или эквивалентный процессор.
- Оперативная память: 4 ГБ или более.
- Видеокарта: NVIDIA GTX 660 или эквивалентная видеокарта с 2 ГБ видеопамяти.
- Место на жестком диске: 30 ГБ свободного пространства.
- Интернет-соединение: Широкополосное соединение для многопользовательского режима.

Учитывайте, что эти требования могут быть обновлены, и рекомендуется проверить официальные источники или форумы игры, чтобы узнать конкретные системные требования для определенной версии Arizona RP.

Если у вас есть возможность, рекомендуется проверить системные требования игры на официальном сайте или форуме игры, чтобы удостовериться, что ваша система соответствует минимальным требованиям для комфортной игры.
Рома Данильченко Профи (909) 1 месяц назад
Хз если именно лаунчер брать, думаю там гиговая видюха нужна, проц на 2 гц и озу гига 4, а если не лаунчер на картошке пойдет