Шурик Dewalt DCD701

misjar Профи (785), на голосовании 2 недели назад
Не реагирует кнопка ,если минут 15 не эксплуатируется. Если аккумулятор вытащить, подождать минуту/две- всё снова работает ,В чём может причина неисправности?
Голосование за лучший ответ
Erma Просветленный (32789) 1 месяц назад
лучше работающий Интерскол в руках чем неработающий Деволт.
смотри плату
misjarПрофи (785) 1 месяц назад
именно!
Солнце Подобный Мастер (1623) 1 месяц назад
Может аккумулятор сдох, а может отвал контакта, при работе он нагревается и отпадает, а может еще что то
misjarПрофи (785) 1 месяц назад
проверял-контакты хорошие ,аккумуляторы тоже, кнопка в спаре с бесщёточным мотором.
belij Мудрец (11916) 1 месяц назад
Это у вас АКБ уже того ...купите акб марки 18650 (наверно!) и поменяйте сами
Стас Шабанов Оракул (70832) 1 месяц назад
С акумулятором что-то. Толи в самом контакт, то-ли в разъёме в шурике куда вставляете