Работа в Access

Юлиана Кускова Ученик (95), на голосовании 1 час назад
Помогите пожалуйста, как сделать:
На основании формы «Направление на практику» нужно создать отчет «Направление на практику». В шаблоне: выделенное курсивом между звездочками должно появиться после заполнения формы «Направление на практику» в Access.
Голосование за лучший ответ
CPT Просветленный (20588) 1 месяц назад
Для создания отчета “Направление на практику” на основе формы “Направление на практику” в Microsoft Access, следуйте этим шагам:

Создание запроса на выборку:
Откройте форму “Направление на практику”.
На вкладке “Создание” нажмите кнопку “Мастер запросов”.
Выберите пункт “Простой запрос” и нажмите “ОК”.
Выберите таблицу с полем и добавьте нужные поля из списка “Доступные поля” в список “Выбранные поля”.
Нажмите “Далее”.
Укажите, хотите ли вы открыть запрос в режиме таблицы или изменить его в режиме конструктора, а затем нажмите “Готово”.
Создание разделенной формы:
Разделенная форма позволяет одновременно отображать данные в двух представлениях: в режиме таблицы и в представлении формы.
В области навигации выберите таблицу или запрос с данными.
На вкладке “Создание” нажмите кнопку “Другие формы” и выберите пункт “Разделенная форма”.
Создание отчета:
На вкладке “Создание” нажмите кнопку “Мастер отчетов”.
Выберите таблицу или запрос.
Дважды щелкните каждое нужное поле в списке “Доступные поля”, чтобы добавить его в отчет, и нажмите “Далее”.
Дважды щелкните поле, по которому должна производиться группировка, и нажмите “Далее”.
Заполните остальные страницы мастера и нажмите “Готово”.
Теперь ваш отчет “Направление на практику” будет создан на основе данных из формы “Направление на практику”. Удачи! ?