Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Забили стрелу в другом городе, очу вызвать полицию.

Сергей Ситников Ученик (120), на голосовании 4 дня назад
Забили стрелу в другом городе.
будет ли мне что-то если забили стрелу в другом городе, а я из своего вызову полицию на место происшествия со стороны полиции?
Голосование за лучший ответ
Рома Данильченко Профи (925) 1 месяц назад
А че они им сделают, посадят за то что собрались и ждут кого-то?
trollsМастер (1604) 1 месяц назад
думаю были угрозы, а это уже 119-я часть 1-я.
Кент Искусственный Интеллект (101354) 1 месяц назад
Ты мусорнулся получается
Рома ДанильченкоПрофи (925) 1 месяц назад
да
Ivan Sviridov Просветленный (46410) Рома Данильченко, полиция по твоим стрелкам мотаться не будет, а скажет уроки учить.
trollsМастер (1604) 1 месяц назад
В 90-е годы в России происходил бандитский беспредел, именно тогда в головах людей начал формироваться особый тип мышления. Тогда преступный мир имел большое влияние на улицы и даже простые пацаны должны были жить по понятиям, потому что за них с тебя спрашивали. Но мы живём в 2019 году, в мире который очень медленно, но всё же стремится к правовому обществу и ты не обязан даже знать эти понятия.

Во-вторых полиция как раз и создана, чтобы защитить человека от несправедливости, пускай это и утопичное выражение. В тюремных понятиях есть понятие терпила - это человек, который не способен постоять за себя и который обращается в полицию за помощью. Но если вдуматься, то терпила - это тот, кто не обращается в полицию, а просто терпит обиду.
Ivan Sviridov Просветленный (46410) 1 месяц назад
тебе забили стрелу? так не делается. они ОНИ забивают стрелу - то ОНИ к тебе и едут. так принято. ты не обязан по их вызову в другой город куда-то мотаться, это ИМ надо, а не тебе.

короче, либо пусть приезжают, либо пусть идут на х.
trolls Мастер (1604) 1 месяц назад
Если если против вас совершенно преступление, не бойтесь и не беспокойтесь о тюремных понятиях, а обращайтесь в правоохранительные органы и добивайтесь восстановления справедливости.