Ой, это действительно неудачная ситуация. Если ключи остались внутри машины, то тебе нужно вызвать экстренную помощь. Лучше всего
обратиться к специалисту по аварийному вскрытию дверей автомобиля, чтобы без лишних усилий и повреждений открыть машину и забрать ключи. Не стоит пытаться открывать дверь самостоятельно, так как это может навредить автомобилю. Не стоит рисковать, лучше доверить эту задачу профессионалам.