Чем заняться когда один гуляешь

Ga1ty Ученик (112), открыт 1 месяц назад
Сраз скажу , друзья у меня есть гуляю каждый день с ними, но вот сегодня там совпало что никто не может. Подскажите как развлечься на прогулке одному?
Вандалить одному скучно (
Аххаах
9 ответов
Ismail Zalyaev Гуру (4961) 1 месяц назад
Идти домой и играть в доту
Ga1tyУченик (112) 1 месяц назад
Дома сидеть. - ..... Не
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (25204) 1 месяц назад
Говорить с самим собой, идя туда куда глаза глядят
6a3uJluKМыслитель (8235) 1 месяц назад
Абсолютно каждый день так гуляю, разговариваю в мыслях
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (25204) 40co, всегда один гуляю, один, наедине со своими мыслями и разговаривая с самим собой
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237984) 1 месяц назад
Фоткать смартом чего-нибудь, но тогда конечно нужно что-то интересное.
Чебурек Смясом Ученик (201) 1 месяц назад
Найди на улице какую нибудь милфу
dima k Оракул (81584) 1 месяц назад
Не хочется, а придется
Carter Dell-Wotton Профи (608) 1 месяц назад
Мм.. Ну я часто от хандры одиночества спасаюсь в притонах каких-то. Попиваю там кружками кофе и наблюдаю за людьми под ужасную громкую музыку. Бывает стаскиваю оттуда кусок какой-то еды и кормлю бездомных котиков.

Лезу туда, куда не стоило бы чисто по приколу и в целом ищу приключения.
Carter Dell-WottonПрофи (608) 1 месяц назад
Бывает в кино по пуш. карте сижу или сплю.
Бывает прохожу 10к шагов, а приключения сами находят.
Ga1tyУченик (112) 1 месяц назад
Похожим делом я щас и займусь
Carter Dell-Wotton Профи (608) Насколько похожим?