"Тренинги личностного роста"-это секты?

Пользователь удален Ученик (25), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
Каждая религия, конфессия, секта - для чело, "носящих" в себе души определённой душевной зрелости.
Из жизни в жизнь души "переходят"из класса в класс школы духовного образования.
Черная Луна Мыслитель (9075) 15 лет назад
Не секта, но во всем нужна мера не нужно становится фанатиком
ЭЛЬФ Гуру (3043) 15 лет назад
Самый лучший тренинг-жизнь!!! А результат это отношение окружающих к тебе, их признание, уважение. А секты думаю не причем....
Елена Мастер (1610) 15 лет назад
Надо быть внимательным. Есть разные тренинги, и в том числе очень полезные и интересные. Там, где Вами пытаются манипулировать - секта, или ее элементы. Есть реально помогающие. Моя сестра занимается тренингами, я читала кое-что из литературы. Например "Семь правил успешных людей" автор американец Стивен Кове. Сама очень скептично ко всему этому относилась, но эта книга очень мне помогла. Многое поставила на свои места.
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
технологии - те же. .

могу предложить нечто другое:
- turbo-suslik.ru/
- bookz.ru/authors/ibuka-masaru.html
светлана доронова Мудрец (12184) 15 лет назад
Да, это все уводит человека от истины
SERG Профи (727) 15 лет назад
ну если от тренингов толку ноль, а лавандосики из вас высасывают, то это секта.