Что делать если хочется чего нибудь вкусного, а ничего нету.

вадирак вадираков Ученик (42), на голосовании 12 часов назад
Щас на каникулах в деревне, хочется поесть чего нибудь вкусного, а ничего такого нету... Магазина тоже нету, автолавка приезжает только по средам(( щас бы блин сосисок в тесте??
Голосование за лучший ответ
leondenser Знаток (356) 1 месяц назад
Если волк попадает в капкан он отгрызает себе ногу
Carter Dell-Wotton Профи (602) 1 месяц назад
Я картошку всю жизнь в деревне ем и ничего.
вадирак вадираковУченик (42) 1 месяц назад
Зимой тоже да?
Carter Dell-Wotton Профи (602) Зимой вдвойне. Я зачем все теплые сезоны в огороде копалась по Вашему.
смурфиус Мастер (2214) 1 месяц назад
сахар ложкой наверни, курицу убей и сожри
dima k Оракул (81683) 1 месяц назад
Ну найди чего-нибудь, сделай
Egor Foficov Ученик (239) 1 месяц назад
оставляй продукты чтобы всегда можно было что то приготовить, хоть салат, не трать всю еду за пару дней, можешь сахара на ложку насыпать, капельку воды, и над огнем держать пока не пожелтеет, потом в холодную воду резко. Вот тебе и сладость
Женя Умурьянов Мудрец (10344) 1 месяц назад
если в деревне то 100% есть сахар, мука и рассол из под солений. Делай печенье.
Рассол (помидорный, огуречного) - 16 ст. ложек
Подсолнечное масло - 16 ст. ложек
Сахар - 16 ст. ложек
Мука - 3-3,5 стакана
Сода - 1 ч. ложка (не гасить) или разрыхлитель - 2 ч. ложки
Ванилин
вадирак вадираковУченик (42) 1 месяц назад
Что такое рассол?
вадирак вадираковУченик (42) 1 месяц назад
Ладно попробую с бабушкой сделать
anaida Искусственный Интеллект (262448) 1 месяц назад
О! как здорово!
заодно похудеешь!
а то будешь ТАКИМ
или уже ТАКОЙ
вадирак вадираковУченик (42) 1 месяц назад
Я вешу 39 в 14, КУДА ЕЩЁ ХУДЕТЬ?
anaida Искусственный Интеллект (262448) вадирак вадираков, тогда кушай здоровую бабушкину стряпню - придешь в норму
Евгений Петров Просветленный (32470) 1 месяц назад
Залезь в погреб. По любому что нибудь вкусное найдешь. Пожарь картошку на крайняк