В объявлениях на работу указывают очень приличные заработки от 80-150 тыс руб. ,но ,когда приходишь устаиваться ,

Волошина Искусственный Интеллект (328276), закрыт 1 месяц назад
названная зарплата сразу резко падает до 30 тыс . руб . Вопрос -Зачем дурят голову людям ? Или работодатели не понимают , что на такаю зарплаты работники не пойдут ?Зачем , вообще , указывать нереальные цыфры?
Лучший ответ
сергей максимов Мыслитель (9749) 1 месяц назад
Это палка о двух концах. С одной стороны хотят привлечь больше людей и люди клюют на объявление. Но с другой стороны, такой обман приводит к неприятным мнениям про организацию. Называется, авось сработает на ком-то.
Остальные ответы
Иванов Мыслитель (9094) 1 месяц назад
обычно указывают зарплату которую смог как-то заработать единственный сотрудник за все время сущестования вакансии перед своей никому не нужной смертью.
ВолошинаИскусственный Интеллект (328276) 1 месяц назад
Глупости пишите .
ИвановМыслитель (9094) 1 месяц назад
почему глупости?
фраза "у нас вы сможете зарабатывать до ста тысяч" обычно и имеет в виду именно такой единичный случай. А кто не желает жить на работе и хочет иметь еще и личную жизнь там-же зарабатывают в три раза меньше.
Dmitry Искусственный Интеллект (584375) 1 месяц назад
Наверное, при прочтении описания вакансии вы пропустили короткое слово "до" перед цифрой. Ну или вообще не знаете значения этого короткого слова.
ВолошинаИскусственный Интеллект (328276) 1 месяц назад
А зачем жонглировать крупными цифрами зарплат , если обман всё равно раскроется при личном контакте . Только время отнимают у людей .
Dmitry Искусственный Интеллект (584375) Волошина, Собеседование для того и придумано, чтобы не только вы отвечали на вопросы, но и получали ответы на ваши вопросы.
ВолошинаИскусственный Интеллект (328276) 1 месяц назад
В Объявлениях указано ОТ 80-ти до 150 тыс . руб. Ну ладно , на 150 тыс . не претендую , а 80 тыс . резко становятся 30 -ю тыс . руб. Зачем обманывать народ ?
Dmitry Искусственный Интеллект (584375) Волошина, Хотите сидеть и ничего не делать - получите чистый оклад. Хотите вертеться и крутиться - рассчитывайте на большее. Так рассчитаны все системы "минимальный оклад+премия".
Bakalchum Профи (993) 1 месяц назад
они так расстраиваются что опять пришло не то...
ВолошинаИскусственный Интеллект (328276) 1 месяц назад
А что им надо? Образование высшее , профильное . Стаж работы по специальности более 20-ти лет . Человек не пьет , не курит . Ухоженный , нормально одетый . Да просто , идут изначально на обман .
Bakalchum Профи (993) Волошина, возможно возраст не подходит
Антон Чистов Просветленный (20709) 1 месяц назад
Это в какой фирме интересно зарплата падает до 30-и тысяч? Хороший садовник в Питере получает 80-100 тысяч.
ВолошинаИскусственный Интеллект (328276) 1 месяц назад
Опять вранье .Никто садовнику не будет платить такие деньги .
ДевиИскусственный Интеллект (304573) 1 месяц назад
Не врите. Средняя зарплата садовника в Питере 50 тыс.
Иванов Мыслитель (9094) Деви, а при чем тут средняя зарплата? выбирайте вакансии где зарплата высокая!
Степан Искусственный Интеллект (393285) 1 месяц назад
сдельно-премиальнъе они и такие вакансии ,обманул больше народу -заплатят ,но как ходить потом по улицам ? А нам где производство ,тма не предложать сразу почти ничего ,но постигнуть можно многое ,или по крайней мере научиться