Подскажите по поводу заработка

Данил Шигапов Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
если я буду жить один в самаре на окраине, сколько норм будет в день зарабатывать? я вот думаю мне одной шавухи в день хватит, но там же комуналка и тд
Голосование за лучший ответ
А я петя Гуру (2851) 1 месяц назад
На одном гастрите далеко не уедешь
майя Знаток (394) 1 месяц назад
если без того,чтобы себя побаловать и развлекухи,то 10000
Данил ШигаповУченик (82) 1 месяц назад
да ну не, где я 10к достану, без рофла давай
майя Знаток (394) Данил Шигапов, я прочитала в месяц зарабатывать,это на месяц ,в день 400 рублей с учётом выгодных
dommager Профи (595) 1 месяц назад
в городах всегда есть темки от выгодно покушать до работы
Getapamm Просветленный (24076) 1 месяц назад
От нуля и выше.
Бомжи и бичи живут без дохода и без шавухи, а дальше уже по иерархии.

А так, не переживай, Аллах кормит всех — и христиан, и буддистов, и фашистов.
Витёк Мастер Гуру (2997) 1 месяц назад
ну чтоб было на еду коммуналку одется обутся то 5к в день если гдето отдохнуть содержать авто и тд то ближе к 10к