Как я могу радовать людей, делать их счастливее ?

koolio Мастер (1683), на голосовании 5 дней назад
Знаю что можно радовать людей вкусняшками, отдыхом на базе отдыха, психологическим ростом.

А есть ли ещё варианты?

С базой отдыхом классный вариант, но там инвестиций нужно минимум 10лямов.
Голосование за лучший ответ
АНОНИМ . Ученик (102) 1 месяц назад
Поговорить о чем нибудь хорошем и все
Владимир Веселов Мудрец (14076) 1 месяц назад
а я воду людям вожу. А без воды, и не туды
Андрей Мохов Просветленный (43599) 1 месяц назад
Скинь мне денег на пиво- я буду супер счастлив! А то из бани пришел, а кроме воды из под крана, попить нечего.
Dmitry Искусственный Интеллект (584230) 1 месяц назад
Продавать хороший кофе утром при входе в бизнес-центр. А если туда ещё и коньячку добавлять... Вы не представляете, на скольких хмурых и невыспавшихся лицах блеснёт искра счастья ;))) .