Как найти счастье?

ириночка супер Профи (986), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Гуру (2898) 15 лет назад
Радоваться тому, что имеешь и открывать сердце новому.
Остальные ответы
Ирэн Мастер (1364) 15 лет назад
Оглянуться вокруг...
Оксана Мастер (1413) 15 лет назад
А его и не надо искать.. . будешь гнаться за счастьем, в это же время оно будет удаляться всё дальше и дальше от тебя.... просто жить, как и раньше....
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Говорят- счастье сама тебя найдет
Ментальность Мыслитель (5572) 15 лет назад
счастье у всех разное, у кого-то в детях, в семье, кто-то счастье свое находит в работе, кто-то живет одним днем и предается всевозможным соблазнам. Счастье у всех разное и свое, как правда
Augustus . Мыслитель (6626) 15 лет назад
А надо просто чень захотеть быть счастливой! Каждое уто вставатьс хорошим настроением и весь последующий день пройдёт еси не идеально, то очень даж неплохо! :)))
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
нужно просто иметь представление - а что для тебя счастье? - тогда и легче будет искать... -ведь кому-то за счастье раз в день горячий чай, а кому-то красная рыба каждый день хуже смерти.. .

приятного воскресного дня))))... и счастья - оно где-то рядом; -))))
Матрена =) Гуру (3528) 15 лет назад
Не надо его искать, просто надо поверить себя и подумать, что все не так плохо... у других бывает хуже.. .