Помогите не могу понять

Gojo Sakaka Ученик (103), на голосовании 5 месяцев назад
всем привет делаю 2 лаунчер делал все точно также и visual studio жалуется на <vm:MainViewMode /> без него все отлично еще я прописал xmlns:vm и выбрал свою модель что делать подскажите и еще у меня DashboardPage не опредилсяется
Голосование за лучший ответ
GGG Просветленный (32007) 6 месяцев назад
Привет! Давай разберемся с твоими вопросами.

Ошибка с <vm:MainViewMode />:
Если Visual Studio ругается на <vm:MainViewMode />, убедись, что у тебя есть соответствующий элемент в XAML-разметке.
Проверь, что у тебя правильно указано пространство имен (xmlns) для vm.
Убедись, что модель данных, на которую ссылается MainViewMode, существует и правильно настроена.
Если все выше перечисленное в порядке, попробуй пересобрать проект и перезапустить Visual Studio.
DashboardPage не определяется:
Убедись, что у тебя есть класс DashboardPage в твоем проекте.
Проверь, что пространство имен для DashboardPage правильно указано в XAML-разметке.
Пересобери проект и убедись, что нет ошибок компиляции.
Если проблемы остаются, попробуй перезапустить Visual Studio или проверить наличие опечаток в коде. Удачи! ?