Нормально ли когда парень общается с его бывшей девушкой ?

Анастасия Злыднева Ученик (100), на голосовании 7 месяцев назад
Начала встречаться с парнем недавно вроде любит меня , но есть одно но он общается с бывшей девушкой . Это меня очень сильно напрягает . Пытаюсь себя успокоить но боюсь что уйдёт к другой девушке или я станку для него обузой . Видь он может полюбить бывшую а меня разлюбить и нему стане жалел меня бросать .
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618265) 8 месяцев назад
Он же только общается с ней, а спит с тобой...
An Trax Гуру (3836) 8 месяцев назад
Настя друг мой в себя нужно верить!!!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367685) 8 месяцев назад
да не ссы...он тебя не любит. Скорее всего окучивает вас обеих)))
PrimeLeo Мастер (2124) 8 месяцев назад
После ситуации, когда моя бывшая свалила к своему бывшему, который пел ей песни о великой любви и вены себе чик-чирикал, могу дать только один совет. Субъективный.
Заставить его напрямую, при тебе написать той девушке, что между ними ничего нет и не будет (и посмотреть, какая будет реакция, но это откровенное вторжение в личное пространство человека, если говорить честно), либо расстаться и избежать сумасшествия из-за их взаимодействия.