Помогите открыть баню (без тупых ответов)

Ваня Васильев Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Купили дом, ключи есть на всë кроме бани,подскажите пожалуйста как открыть еë без ключа.
Голосование за лучший ответ
Иванов Мудрец (13560) 2 месяца назад
А ключ от бани небось спрятан где нибудь в укромном месте рядом с дверью!
Под ковриком смотрели?
Ваня ВасильевУченик (102) 2 месяца назад
Весь дом и около просмотрели
Иванов Мудрец (13560) Ваня Васильев, а у бани изучили все укромные места?
Ваня ВасильевУченик (102) 2 месяца назад
Попробую
Дмитрий Понкратов Профи (817) 2 месяца назад
Нет тупых только острые (не ну если потерял ключи и не умеешь делать слепок то выбивай дверь)
Сергей Иванов Мыслитель (6393) 2 месяца назад
Резать болгаркой ригеля
Или залезть в окно
Что ты, свою баню не можешь открыть? Растяпа
Ваня ВасильевУченик (102) 2 месяца назад
Мы дом только купили
Сергей Иванов Мыслитель (6393) Ваня Васильев, поздравляю Двери только не ломай... идиотское занятие Срежь петли если можно. Или ригеля на двери большим кругом Хотя судя по фото дверь все равно на выброс. Можно ее лобзиком распилить пополам и вынуть Вариантов масса. Для толкового слесаря отдых, а не работа. Да просто для здорового человека даже, с прямыми руками
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223166) 2 месяца назад
Надо стамеской выдалбливать и добираться до самой коробки. Потом просто её вытащить.
ip Искусственный Интеллект (135508) 2 месяца назад
Такие замки обычно вскрываются много сложнее, чем современные, которые со сменной личинкой.
Если дверь простецкая, то можно и петли срезать.
А ежели дверь капитальная, то может лучше мастера вызвать, разбитое окно не поможет открыть такой замок изнутри(((
Калинин Юрий Мастер (2436) 2 месяца назад
Если нет свертыша - болгаркой, или флмкой дверь подденьте
Елена Власова Искусственный Интеллект (161574) 2 месяца назад
У предыдущего хозяина дома узнайте где ключи от бани.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147741) 2 месяца назад
Я бы высверлил личинку у замка сверлом на 6-8 мм в отверстие ключа. И фиксаторы выпали бы сами.