Голосование за лучший ответ
Марина Бондаренко
8 месяцев назад
Я не открываю до появления всходов, вот после появления, действительно вначале проветривать, затем постепенно приучать рассаду к открытому воздуху. Т.е. можно приоткрыть один бок, и так постепенно совсем снять укрытие.
ТанюшкаМастер (1648)
8 месяцев назад
Просто первый раз посеяла и не знаю, обычно готовую покупала.
А она не заплесневеет, пока появятся всходы?
Лена Лана
7 месяцев назад
Оу! Что-то новенькое в выращивании рассады? У меня сразу столько вопросов! А ...что за тепличка. Где стоит ?
Почему вы не прочли,до того,как сеять ,на сайте про рассаду, как ее растить?
Конечно,за неделю уже все взошло, и всё же, где она у вас?
Если нужно, то на сколько минут?
Или не нужно, пока не появятся всходы?