Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МУЖЧИНЫ,а ВЫ расцениваете ИНИЦИАТИВУ от ЖЕНЩИНЫ как показатель общедоступности?

Виктория Светлова Мастер (1829), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Farrukh M Искусственный Интеллект (187664) 15 лет назад
Я бы так не сказал, ибо есть женщины которые намного тактичней мужчин, и в итоге получают то, что хотят))..
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (200315) 15 лет назад
это кто вам такую глупость сказал, просто некоторые неумеют концентрировать эту инициативу на одном это другое
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 15 лет назад
Если без гыгыгы, то вообще-то третье тысячелетие на дворе... да и весна.)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Нормально, но это понимают только те, кто знает что имено жежины в этом мире выбирают себе мужчин, а мужчинам только кажется что это они выбирают женщин. Все в нормах общепризнанной морали.
Лёха Профи (658) 15 лет назад
Да. Хотя понямаю что это не так.