Что это за игра, где 2 шарика соревнуются?

Даша Завалина Ученик (93), на голосовании 3 часа назад
Очень важно
Голосование за лучший ответ
Сатурн Оракул (52634) 1 месяц назад
Фанатка Куплинова? Игру не знаю, похоже на какой-то искуственный мод.
July Morning Мудрец (18192) 1 месяц назад
Напомнило анекдот: Поймали инопланетяне русского, француза и немца, заперли каждого в
замкнутую комнату 2 на 2 метра, дали каждому два титановых шарика и
сказали:
- Кто за день придумает с этими шариками то, что нас удивит, того
отпустим, а остальнах на опыты отправим!
Через день заходят к французу! Тот стоит посреди комнаты и виртуозно
жонглирует шариками!
- Что ж, француз, ты нас удивил, если те двое ничего не придумали, мы
тебя отпустим!
Заходят к немцу! Тот виртуозно жонглирует титановыми шариками при этом
отбивая чечетку!
- Ну, немец, удивил! Сейчас посмотрим, что там русский придумал и
отпустим тебя!
Инопланетянин заходит к русскому! Через минуту выходит весь обалдевший и
говорит:
- Нет, ребята, вы проиграли, он один шарик сломал, другой потерял!!!!