Почему мы хлопаем в ладоши, когда нам что-то нравится?

егор палыч Искусственный Интеллект (704520), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
dima k Оракул (82310) 1 месяц назад
Приручили нас так всех вот и хлопаем в ладоши... Научили передавать другим то что думаем - жестами. Словами. И т. д.
Остальные ответы
Иванов Мыслитель (9028) 1 месяц назад
кто мы? не надо обобщать за всех
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313966) 1 месяц назад
Привычка с младенчества : детишки в ползунках так выражают свою радость. :о)
Денис Богачёв Просветленный (32418) 1 месяц назад
Не хлопал и никогда не хлопаю, могу мимикой выразить восторг. Руки должны молчать!
Нука Чайка Гуру (3587) 1 месяц назад
Хлопают артистам в театре и на концертах, показывая свой восторг. А если например колбасу попробовал и она понравилась, никто по этому поводу не захлопает в ладошки.
Или девушка понравится мужчине, и захлопает, в таком случае на него посмотрят, как на дебилушку.
Vortex Z Просветленный (24438) 1 месяц назад
Например, когда самолёт приземлился и все остались живы. Только пилоты почему то не выходят из кабины и не кланяются