Помогите решить пайтон срочно

Тимофей Архипов Ученик (77), открыт 1 месяц назад
В программе нужно установить ширину пера - 5. Выбери строку с верной командой.

pensize(5)

pensize(1)

speed(5)

pendown(5)
1 ответ
CPT Просветленный (20572) 1 месяц назад
В Python, для установки ширины пера в модуле turtle используется команда pensize(). Правильная команда для установки ширины пера равной 5 будет:
 pensize(5)
Это установит ширину пера на 5 пикселей. Остальные команды выполняют другие функции:

pensize(1) установит ширину пера равной 1.
speed(5) установит скорость движения пера.
pendown(5) не является допустимой командой, так как pendown() не принимает аргументов и служит для опускания пера на холст.
Тимофей АрхиповУченик (77) 1 месяц назад
ты меня спасаешь)