Вы боитесь людей которые едят стэйк с кровью не до конца прожареный?

Дура . Гуру (2632), на голосовании 3 недели назад
Или вам тоже вкусно
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412633) 1 месяц назад
Боюсь. От сырого мяса могут быть глисты.
Дмитрий Якушин Профи (525) 1 месяц назад
Скорее их глистов
СергейОракул (61836) 1 месяц назад
Вот интересно как ихние глисты к вам попадут ? )))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315643) 1 месяц назад
Вопрос : а чего их бояться. Одна знакомая вообще любила сырое мясо. Приносила с магазина, отрезала и ела.
Дура .Гуру (2632) 1 месяц назад
Я нормальная? Посмотрите привидущий ворос
На 20% круче Оракул (90814) 1 месяц назад
Medium rare очень даже вкусно
discord123 123 Ученик (151) 1 месяц назад
я иногда на выходных приворовываю людей в свой подвал и кушаю их глазки, а потом закапываю то что не доел за заднем дворе на потом
А насчёт мяса это страшно
Дура .Гуру (2632) 1 месяц назад
?
Дура . Гуру (2632) Дура ., вы людоед? Какое мясо на вкус?
John G. Wild Оракул (97087) 1 месяц назад
Не. Я не связываю императивы с формами. И меня больше бесят те, кто связывают. Так как они сначала связывают одну херню с другой, а потом лезут со своими фантазиями и давай читать лекции.
FS *** Просветленный (37920) 1 месяц назад
да пусть едят, есть разный там трахинеллёз или что то такое же.
Дура .Гуру (2632) 1 месяц назад
???
Иванов Мудрец (11953) 1 месяц назад
Во первых это не кровь - кровь СЛИВАЮТ перерезая горло бедной коровушке!!
А во вторых - там все прожарено, скорее даже больше проварено, так как красное это межклеточный сок который нагревается и варит все внутри.
Дура .Гуру (2632) 1 месяц назад
Безопасно говядину стейки есть? Не будет поразитов?
Иванов Мудрец (11953) Дура ., да, безопасно. Но если боитесь - заказывайте более сильную прожарку, но вкус уже будет другой
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21437) 1 месяц назад
Нет. А что в них страшного? Ну, не переварится у них этот стэйк. Ну, будут потом много пукать. Неприятно, конечно, но не страшно.
Руслан Егорушкин Профи (620) 1 месяц назад
Ну в крови остаются полезные вещества. Но лучше пропаривать до конца, а то порой можно скрутить живот
*Юля* Искусственный Интеллект (234164) 1 месяц назад
Че меня бояться? Я добрая. И симпатичная.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158889) 1 месяц назад
Пробовала настоящий только однажды. Не зашло, долго оставался вкус детства, когда зуб вырвут или губу разобьешь..
Сергей Оракул (61836) 1 месяц назад
А что меня боятся? я когда мясо покушаю добрее меня никого нет )))
«Осенняя лихорадка» Оракул (81164) 1 месяц назад
Мне в детстве нравилось сырой фарш есть, бывало так горсть из миски подчерпнёшь, посолишь сверху и в рот вкуснота абалденная, так что я бы с удовольствием попробовал стэйк или бифштекс с кровью
Дура .Гуру (2632) 1 месяц назад
Приходите
Ромашка Полевая Просветленный (44653) 1 месяц назад
Я больше боюсь людей, которые хорошее мясо до состояния подошвы жарят