Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветствую. А лесбиянки хорошие собеседницы в разговорах на главные мужские темы?

Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
Несмотря на свои сексуальные пристрастия лесбиянки остаются прежде всего женщинами и на мужские темы не любят разговаривать, и вообще мужчин презирают.
Сполох НеясныйИскусственный Интеллект (171580) 15 лет назад
Да знаю я.
Сталкивался неоднократно на оккультных форумах.
Надеялся что оные очередной раз себя проявят.
Остальные ответы
Натали**** Искусственный Интеллект (354351) 15 лет назад
Не знаю я поздороваться зашла
Источник: приветик))
Сполох НеясныйИскусственный Интеллект (171580) 15 лет назад
Привет...раз уж зашла.)))))
А мы тут...это...
DIM Просветленный (49793) 15 лет назад
мужики друг друга понимают.
Sonne Просветленный (30062) 15 лет назад
Не знаю, какие у мужчин главные темы, но есть одна знакомая лесбиянка, она к мужикам как-то пренебрежительно относится. Мужики, кстати, к ней липнут, как к другу!
Она поговорит с ними, конечно. Но потом отзывается о них, как о.... недалеких, мягко говоря