ОСАГО расчет кбм

Максим Журавлёв Знаток (314), закрыт 3 дня назад
Если попал в ДТП, страховки не было(т.е. страховая не возмещала ущерб), возместил наличными ущерб второму участнику.
Увеличится ли кбм в таком случае?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (491513) 1 месяц назад
Как может увеличиться то,чего нет?
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257274) 1 месяц назад
не увеличится
Пётр КрюковУченик (126) 1 месяц назад
Подскажите, теперь вроде не обнуляется КБМ если какое-то время не страхуешь?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257274) Пётр Крюков, вроде да
Radiy Оракул (56307) 1 месяц назад
КБМ меняется только при выплате по вашему полису.
Т.е. если вы не виновны, если виновны но по ОСГАО не платили, если вообще нет ОСАГО - КБМ не меняется.