Нужна ли в хозяйстве пароварка? Используете вы ее? Или пользуетесь, например, насадкой с дырками для обычной кастрюли?

Звзузу Мыслитель (8396), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (252190) 1 месяц назад
дуршлаг и кастрюля с водой вполне заменяют дорогую технику, занимающую место.
Остальные ответы
Катерина Яковлева Ученик (81) 1 месяц назад
Лучше мультиварка, в некоторых хороших есть функция пароварки , она явно многофункциональная . У меня пароварка пылится ..
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) 1 месяц назад
Если вы алкашь ( алкашка ( то увы нет не нужна, если семейный домашний человек.. То нужна ??
ЗвзузуМыслитель (8396) 1 месяц назад
А алкашам прчему не нужна?
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) Звзузу, нет это не их стиль ( если только не авито или ламбард ?
ilana mosesИскусственный Интеллект (252190) 1 месяц назад
и семейным ненужна. мантышница или дуршлак заменят прекрасно дорогой гаджет
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) ilana moses, ну так то да, но если место есть, там 5 комнот и одна кладовая. Пусть лежит, может пригодиться?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223169) 1 месяц назад
Если кухня русская, то это пустая трата денег.
Людмила Тищенко Оракул (93135) 1 месяц назад
У меня и мультиварка, и пароварка стоят мертвым грузом. Не по вкусу приготовленная в них еда.
user user Оракул (59038) 1 месяц назад
Есть в наличии, пользовался пару раз, с той поры лежит уже лет 15...
Natalia Искусственный Интеллект (416269) 1 месяц назад
есть. иногда готовим овощи для пюре.
такая
не "насадка с дырками для обычной кастрюли", а двойная кастрюля. в нижней вода, в верхней продукты