Вопрос по контр страйк сурс

Синьков Влад Ученик (30), на голосовании 2 недели назад
Ситуация, у нас школьный турнир по этой игре, и у всех очень плохо видны модельки врагов, играть становится очень сложно из за этого, можно сделать модельки как то более видимыми?
Голосование за лучший ответ
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6683) 1 месяц назад
Интересный вопрос. Увы не подскажу, но контра лучшая. Но для меня ближе 1.6 ?
sobakan8487 Знаток (290) 1 месяц назад
Школьный турнир? Я что то неправильно понял, или у тебя сооброжалка фурычить перестала?