Киномания

Найти фильм, смотрела давно и хочу узнать название.

Когда то давно я смотрела фильм, году наверное в 2018..
Ну так вот, помню только два фрагмента.
В одном фрагменте мальчика привели в какое то помещение... И там в застеклённой комнате лежал ребенок, вроде с опухолью мозга.
Девушка которая его привела туда сказала что бы мальчик нажал на кнопку и тогда ребенок в комнате умрет, ведь его ничего не спасет
Через силу он это сделал
Потом его повели куда то(может быть дыра, так как смотрела давно) и посадили на кресло, достали большой шприц и сделали укол в затылок (вроде ввели какую то капсулу или типо того).
Следующий фрагмент который я помню, это когда люди были в лесу на трассе проходящую через него, и девушка(вроде!!!) Подняла голову наверх, там пролетало какое-то чёрное существо, вроде как раз на таких тварях крутится сюжет фильма(он про монстров)
Помогите пожалуйста найти!!!

Черепашки ниндзя

барби